Juego | Descripción | Organizador | Ganador | Tiempo | Duración | Cuota de participación | Número de participantes | Mesa de torneo |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sudoku (Medio) | Vint.ee | BanWave | 2024-04-21T20:00:00+03:00 | 58min | - | 8 | Abierto | |
Sudoku (Medio) | Vint.ee | Metsmees | 2024-04-20T20:00:00+03:00 | 1h 14min | - | 7 | Abierto | |
Sudoku (Fácil) | Vint.ee | Erxmees | 2024-04-19T16:00:00+03:00 | 47min | - | 8 | Abierto | |
Sudoku (Difícil) | Vint.ee | pisipaha | 2024-04-15T22:00:00+03:00 | 43min | - | 3 | Abierto | |
Sudoku (Fácil) | Vint.ee | BanWave | 2024-04-04T16:00:00+03:00 | 28min | - | 7 | Abierto | |
Sudoku (Difícil) | Vint.ee | Eerik33 | 2024-04-01T22:00:00+03:00 | 1h 12min | - | 5 | Abierto | |
Sudoku (Medio) | Vint.ee | 1948 | 2024-03-27T20:00:00+02:00 | 1h 32min | - | 3 | Abierto | |
Sudoku (Medio) | Vint.ee | Eerik33 | 2024-03-26T20:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 5 | Abierto | |
Sudoku (Difícil) | Vint.ee | leoranger | 2024-03-23T22:00:00+02:00 | 1h 15min | - | 3 | Abierto | |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-11-24T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 134 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-03-24T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 116 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-02-17T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 125 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-01-20T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 134 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kaspar278 | 2021-04-08T13:30:00+03:00 | 1h 40min | - | 81 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kaspar278 | 2021-03-11T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 103 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kaspar278 | 2021-01-21T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 123 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | 1KaurVesberg | 2021-01-21T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 123 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | perekond | 2021-01-21T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 123 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | silverhill | 2020-11-26T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 148 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | broliver | 2020-11-26T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 148 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | aveliin | 2020-11-26T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 148 | Abierto |
Sudoku (Fácil) | Vint.ee ametlik turniir |
Vint.ee | BanWave | 2020-10-24T16:00:00+03:00 | 28min | - | 4 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | ikla | 2020-03-19T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 95 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | silverhill | 2020-02-13T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 113 | Abierto |
Sudoku (Fácil) | Vint.ee ametlik turniir |
Vint.ee | BanWave | 2020-02-10T18:00:00+02:00 | 30min | - | 6 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Leprechaun1 | 2020-01-16T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 134 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | silverhill | 2019-11-28T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 168 | Abierto |
Sudoku (Medio) | AlQaholic | brigita | 2019-11-15T19:00:00+02:00 | 38min | - | 4 | Abierto | |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | brigita | 2019-03-14T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 108 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | brigita | 2019-02-14T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 115 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | brigita | 2019-01-17T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 119 | Abierto |
Sudoku (Fácil) | Vint.ee ametlik turniir |
Vint.ee | AlQaholic | 2018-11-29T18:00:00+02:00 | 14min | - | 3 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | brigita | 2018-11-29T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 151 | Abierto |
Sudoku (Medio) | AlQaholic | nugispugis | 2018-11-26T19:00:00+02:00 | 38min | - | 2 | Abierto | |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | proaike | 2018-02-15T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 116 | Abierto |
Sudoku (Medio) | Vint.ee ametlik turniir |
Vint.ee | brigita | 2018-01-31T20:00:00+02:00 | 35min | - | 8 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Albert007 | 2018-01-18T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 116 | Abierto |
Sudoku (Medio) | Vint.ee ametlik turniir |
Vint.ee | AlQaholic | 2017-11-27T20:00:00+02:00 | 29min | - | 4 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Albert007 | 2017-11-23T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 109 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | sudoku19 | 2017-04-06T13:00:00+03:00 | 1h 40min | - | 80 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Herts005 | 2017-02-16T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 78 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Herts005 | 2017-01-19T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 82 | Abierto |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Herts005 | 2016-12-01T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 86 | Abierto |