Juego | Descripción | Organizador | Ganador | Tiempo | Duración | Cuota de participación | Número de participantes | Mesa de torneo |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Albert007 | 2017-11-20T13:00:00+02:00 | 2h 41min | - | 188 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Albert007 | 2018-01-15T13:00:00+02:00 | 2h 51min | - | 181 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | rontsronts | 2018-02-12T13:00:00+02:00 | 2h 41min | - | 171 | Abierto |
Ajedrez | 7 vooru kell 7 | Vint.ee | pomakako | 2018-02-16T19:00:00+02:00 | 34min | - | 5 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | kuu | 2018-11-26T13:00:00+02:00 | 2h 45min | - | 230 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | kuu | 2019-01-14T13:00:00+02:00 | 2h 45min | - | 215 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | kuu | 2019-02-11T13:00:00+02:00 | 2h 39min | - | 181 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | kuu | 2019-03-11T13:00:00+02:00 | 2h 47min | - | 213 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | emil12345 | 2019-11-25T13:30:00+02:00 | 2h 55min | - | 236 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | rontsronts | 2020-01-13T13:30:00+02:00 | 2h 50min | - | 191 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | tormikull | 2020-02-10T13:30:00+02:00 | 2h 44min | - | 159 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | rontsronts | 2020-03-16T13:30:00+02:00 | 2h 47min | - | 135 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | DionK | 2020-11-23T13:30:00+02:00 | 2h 47min | - | 189 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | tormikull | 2021-01-18T13:30:00+02:00 | 2h 45min | - | 161 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | DionK | 2021-03-08T13:30:00+02:00 | 2h 52min | - | 140 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | rontsronts | 2021-04-05T13:30:00+03:00 | 2h 46min | - | 109 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | fireann | 2023-11-20T13:30:00+02:00 | 2h 50min | - | 268 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | AaronRajandu | 2024-01-15T13:30:00+02:00 | 2h 47min | - | 218 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | fireann | 2024-02-12T13:30:00+02:00 | 2h 51min | - | 192 | Abierto |
Ajedrez | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | kuu | 2024-03-18T13:30:00+02:00 | 2h 49min | - | 202 | Abierto |