Gioco | Descrizione | Organizzatore | Vincitore | Tempo | Durata | Costo di partecipazione | Numero participanti | Tavolo torneo |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | fireann | 2023-11-23T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 181 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | helenakender | 2024-01-18T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 155 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | kaisa005e | 2021-11-25T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 165 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | helenakender | 2024-02-15T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 127 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | LiseteIlves | 2020-11-26T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 121 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2023-01-19T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 132 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-03-24T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 116 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | LiseteIlves | 2020-03-19T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 118 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-02-17T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 125 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-01-20T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 134 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | fireann | 2023-02-16T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 118 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Maasikas999 | 2024-03-21T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 105 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | GetterRest | 2020-02-13T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 135 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2023-03-23T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 120 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | gontsarenko | 2019-11-28T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 148 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | fireann | 2021-03-11T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 92 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | gontsarenko | 2020-01-16T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 137 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-11-24T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 134 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | fireann | 2021-01-21T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 103 | Aperto |
Sudoku (Varia) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | LiseteIlves | 2021-04-08T13:00:00+03:00 | 1h 40min | - | 69 | Aperto |
Sudoku (Facile) | Vint.ee ametlik turniir |
Vint.ee | antsuonu | 2019-11-10T18:00:00+02:00 | 55min | - | 2 | Aperto |