Per gli Allenatori

Vint.ee offre la funzione di creare nuovi account utenti e far organizzare tornei a tutti gli Allenatori che si occupano di promuovere i giochi collegati agli sport della mente.

Funzionalità disponibili per gli Allenatori: Se vuoi avere accesso alle funzionalità riservate agli allenatori scrivi a info@vint.ee Attualmente i nostri allenatori sono:
1. Aare Külaots Estonia
2. Aet Sõmer Estonia
3. Aivar Hommik Estonia
4. Alex Koh Singapore
5. Alexandr Melnikov Russian Federation
6. Alexey Zhelezov Russian Federation
7. Ali Davarim Iran, Islamic Republic of
8. Andre Uibos Estonia
9. Andres Kuusk Estonia
10. Andres Karba Estonia
11. Anna Lytsepp Estonia
12. Ants Soosõrv Estonia
13. Argo Unnuk Estonia
14. Arno Uutma Estonia
15. Artjom Afanasjev Estonia
16. Arvo Sadulsepp Estonia
17. Benkt Steentoft Sweden
18. Biagio Privitera Italy
19. Csaba Kamaras Hungary
20. Daniel Olivares Argentina
21. David Hand United Kingdom
22. Dmitry Epifanov Russian Federation
23. EDC EDC Italy
24. Eiki Lehemets Estonia
25. Einar Vaino Estonia
26. Emil Laanemets Estonia
27. Erdenebaatar Genden Mongolia
28. Georg-Romet Topkin Estonia
29. Harold Lepp Estonia
30. Heinar Jahu Estonia
31. Hendrik Olde Estonia
32. HIRO KUDO Japan
33. Huang-Yu Lin Chinese Taipei
34. Irina Metreveli Russian Federation
35. Irma Nahkor Estonia
36. Ivan Chan Australia
37. Jaak Känd Estonia
38. Jaan Narva Estonia
39. José Luis Segura Spain
40. Julia Ogneva Greece
41. Jüri Hansen Estonia
42. Kalle Lõuna Estonia
43. Karl-Martin Leppnurm Estonia
44. Kerdi Mihhailova Estonia
45. Kirill Kobzarev Ukraine
46. Krista Pahapill Estonia
47. Le Kang China
48. Leila Nasrazadani Iran, Islamic Republic of
49. Leonid Shifman Israel
50. Marc Tastet France
51. Margit Brokko Estonia
52. Mari-Liis Vähi Estonia
53. Mart Kimmel Estonia
54. Meelis Kuldkepp Estonia
55. Moises Correia Junior Brazil
56. Olga Baltazhy Ukraine
57. Oscar Martinez Spain
58. Osman Mert Gürgüç Turkey
59. Paco Garcia de la Banda Spain
60. Paolo Scognamiglio Italy
61. Pavlov Ivan Olegovich Russian Federation
62. Rainer Raud Estonia
63. Raivo Kelp Estonia
64. Roman Jezov Estonia
65. Rustam Shayakhmetov Russian Federation
66. Stanley Ooi Malaysia
67. Sun In Macau, China
68. Svetlana Pritulina Estonia
69. Svetlana Zaynetdinova Estonia
70. Tad Maehata Japan
71. Tarmo Tulva Estonia
72. Tarmo Tuul Estonia
73. Tianyi Hao China
74. Tiina Raud Estonia
75. Tomoharu Nakayama Japan
76. Tõnu Truus Estonia
77. Toomas Mihkelev Estonia
78. Tuuli Hiiesalu Estonia
79. Uno Valdmets Estonia
80. Urmo Ilves Estonia
81. Väino Uljas Estonia
82. Valju Aloel Estonia
83. Vitauts Budreika Latvia
84. Wai Chan Keong Macau, China
85. WOF Tournaments Sweden
86. W.O.F. Admin Team Tourneys Sweden
87. World Othello Sweden
88. Yang Chunyan China
89. Сергей Пахолков Russian Federation