トレーナーへ

は、マインドスポーツ関連のゲームを普及させるすべてのトレーナーにユーザーアカウントを作成し、トーナメントを開催する機能を提供します。

トレーナーが利用できる機能: トレーナーに関連する機能にアクセスしたい場合は、info @ vint.eeに連絡してください 現在、トレーナーは次のとおりです:
1. Aare Külaots Estonia
2. Aet Sõmer Estonia
3. Aivar Hommik Estonia
4. Alex Koh Singapore
5. Alexandr Melnikov Russian Federation
6. Alexey Zhelezov Russian Federation
7. Ali Salari Iran, Islamic Republic of
8. Andre Uibos Estonia
9. Andrej Slabov Lithuania
10. Andres Kuusk Estonia
11. Andres Karba Estonia
12. Anna Lytsepp Estonia
13. Ants Soosõrv Estonia
14. Argo Unnuk Estonia
15. Arno Uutma Estonia
16. Artjom Afanasjev Estonia
17. Arvo Sadulsepp Estonia
18. Benkt Steentoft Sweden
19. Chinzorig Sashka Mongolia
20. Csaba Kamaras Hungary
21. Daniel Olivares Argentina
22. David Hand United Kingdom
23. Dmitry Epifanov Russian Federation
24. Eiki Lehemets Estonia
25. Einar Vaino Estonia
26. Elo Sepp Estonia
27. Emil Laanemets Estonia
28. Ethan Maher United States
29. Fabricio De Jesus Satiro Brazil
30. Georg-Romet Topkin Estonia
31. Gu Wei China
32. Harold Lepp Estonia
33. Heinar Jahu Estonia
34. Hendrik Olde Estonia
35. Huang-Yu Lin Chinese Taipei
36. Irina Metreveli Russian Federation
37. Irma Nahkor Estonia
38. Ivan Chan Australia
39. Jaak Känd Estonia
40. Jaan Narva Estonia
41. José Luis Segura Spain
42. Julia Ogneva Greece
43. Jüri Hansen Estonia
44. Kädi-Liis Ilves Estonia
45. Kalle Lõuna Estonia
46. Karl-Martin Leppnurm Estonia
47. Kevin Jürgen Estonia
48. Kirill Kobzarev Ukraine
49. Krista Pahapill Estonia
50. Kristel Tamm Estonia
51. Krisztina Kamaras Hungary
52. Le Kang China
53. Leila Nasrazadani Iran, Islamic Republic of
54. Leonid Shifman Israel
55. Marc Tastet France
56. Margit Brokko Estonia
57. Mari-Liis Vähi Estonia
58. Marius Juodele Lithuania
59. Mart Kimmel Estonia
60. Meelis Kuldkepp Estonia
61. Mikk Põdra Estonia
62. Moises Correia Junior Brazil
63. Oscar Martinez Spain
64. Paco Garcia de la Banda Spain
65. Paolo Scognamiglio Italy
66. Rainer Raud Estonia
67. Raivo Kelp Estonia
68. Roman Jezov Estonia
69. Rustam Shayakhmetov Russian Federation
70. Sebastián Montiel Chile
71. Sun In Macau, China
72. Svetlana Pritulina Estonia
73. Svetlana Zaynetdinova Estonia
74. Tad Maehata Japan
75. Tao Tao China
76. Tarmo Tulva Estonia
77. Tarmo Tuul Estonia
78. Tianyi Hao China
79. Tiina Raud Estonia
80. Tom Cooley United States
81. Tomoharu Nakayama Japan
82. Toomas Mihkelev Estonia
83. Tormi Reinson Estonia
84. Tuuli Hiiesalu Estonia
85. Uno Valdmets Estonia
86. Urmo Ilves Estonia
87. Väino Uljas Estonia
88. Wai Chan Keong Macau, China
89. W.O.F. Admin Team Tourneys Sweden
90. World Othello Sweden
91. Yang Chunyan China
92. Сергей Пахолков Russian Federation