Pour les formateurs

Vint.ee offre des fonctionnalités de création de comptes utilisateurs et d'organisation de tournois à tous les entraîneurs qui popularisent les jeux liés aux sports de l'esprit.

Fonctionnalité disponible pour les formateurs: Si vous souhaitez accéder aux fonctionnalités relatives aux formateurs, veuillez contacter info@vint.ee Nos formateurs sont actuellement:
1. Aet Sõmer Estonia
2. Aivar Hommik Estonia
3. Alex Koh Singapore
4. Alexandr Melnikov Russian Federation
5. Alexey Zhelezov Russian Federation
6. Andre Uibos Estonia
7. Andres Kuusk Estonia
8. Andres Karba Estonia
9. Anna Lytsepp Estonia
10. Ants Soosõrv Estonia
11. Argo Unnuk Estonia
12. Arno Uutma Estonia
13. Artjom Afanasjev Estonia
14. Arvo Sadulsepp Estonia
15. Benkt Steentoft Sweden
16. Biagio Privitera Italy
17. Csaba Kamaras Hungary
18. Daniel Olivares Argentina
19. David Hand United Kingdom
20. Dmitry Epifanov Russian Federation
21. EDC EDC Italy
22. Eiki Lehemets Estonia
23. Einar Vaino Estonia
24. Emil Laanemets Estonia
25. Erdenebaatar Genden Mongolia
26. Heinar Jahu Estonia
27. Hendrik Olde Estonia
28. HIRO KUDO Japan
29. Huang-Yu Lin Chinese Taipei
30. Irina Metreveli Russian Federation
31. Irma Nahkor Estonia
32. Jaak Känd Estonia
33. Jaan Narva Estonia
34. José Luis Segura Spain
35. Julia Ogneva Greece
36. Jüri Hansen Estonia
37. Kalle Lõuna Estonia
38. Karl-Martin Leppnurm Estonia
39. Kirill Kobzarev Ukraine
40. Krista Pahapill Estonia
41. Le Kang China
42. Leila Nasrazadani Iran, Islamic Republic of
43. Leonid Shifman Israel
44. Liubov Azimova Latvia
45. Marc Tastet France
46. Margit Brokko Estonia
47. Mart Kimmel Estonia
48. Meelis Kuldkepp Estonia
49. Moises Correia Junior Brazil
50. Olga Baltazhy Ukraine
51. Oscar Martinez Spain
52. Osman Mert Gürgüç Turkey
53. Paco Garcia de la Banda Spain
54. Paolo Scognamiglio Italy
55. Pavlov Ivan Olegovich Russian Federation
56. Rainer Raud Estonia
57. Roman Jezov Estonia
58. Rustam Shayakhmetov Russian Federation
59. Sun In Macau, China
60. Svetlana Pritulina Estonia
61. Svetlana Zaynetdinova Estonia
62. Tad Maehata Japan
63. Tarmo Tuul Estonia
64. Tarmo Tulva Estonia
65. Tianyi Hao China
66. Tiina Raud Estonia
67. Tomoharu Nakayama Japan
68. Tõnu Truus Estonia
69. Toomas Mihkelev Estonia
70. Tuuli Hiiesalu Estonia
71. Uno Valdmets Estonia
72. Urmo Ilves Estonia
73. Väino Uljas Estonia
74. Vitauts Budreika Latvia
75. Wai Chan Keong Macau, China
76. WOF Tournaments Sweden
77. W.O.F. Admin Team Tourneys Sweden
78. World Othello Sweden
79. Yang Chunyan China
80. Yuanbo Zhang China