Турниры интеллектуальных спортивных олимпиад 2022/2023
Время | Игра | Описание | Победитель | Продолжительность | Количество игроков | Результаты | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2022-11-21T13:00:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) | IgorKharkhan | 2h 45min | 177 | Открыть |
2. | 2022-11-21T13:30:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) | MarekEast | 2h 49min | 189 | Открыть |
3. | 2022-11-21T14:00:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | DionK | 2h 34min | 57 | Открыть |
4. | 2022-11-22T13:00:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) | LaurJakob | 2h 23min | 240 | Открыть |
5. | 2022-11-22T13:30:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) | LionPriit | 2h 26min | 208 | Открыть |
6. | 2022-11-22T14:00:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | Ants-5020 | 2h 14min | 44 | Открыть |
7. | 2022-11-23T13:00:00+02:00 | Гомоку | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) | karlmiko55 | 1h 15min | 133 | Открыть |
8. | 2022-11-23T13:30:00+02:00 | Гомоку со сменой цвета | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) | Rauno1003 | 2h 08min | 177 | Открыть |
9. | 2022-11-23T14:00:00+02:00 | Гомоку со сменой цвета | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | ikla | 1h 39min | 23 | Открыть |
10. | 2022-11-24T13:00:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) | martenp | 1h 40min | 143 | Открыть |
11. | 2022-11-24T13:30:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) | Kristiin11 | 1h 40min | 134 | Открыть |
12. | 2022-11-24T14:00:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | Liisu268 | 1h 40min | 23 | Открыть |
13. | 2022-11-25T13:00:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) | elsbet | 1h 40min | 102 | Открыть |
14. | 2022-11-25T13:30:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) | fireann | 1h 40min | 98 | Открыть |
15. | 2022-11-25T14:00:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | ornitoloog | 1h 22min | 13 | Открыть |
16. | 2023-01-16T13:00:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) | MMK | 2h 46min | 191 | Открыть |
17. | 2023-01-16T13:30:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) | rontsronts | 2h 43min | 192 | Открыть |
18. | 2023-01-16T14:00:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | mirko | 2h 36min | 53 | Открыть |
19. | 2023-01-17T13:00:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) | martin29 | 2h 24min | 213 | Открыть |
20. | 2023-01-17T13:30:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) | elisavald | 2h 22min | 210 | Открыть |
21. | 2023-01-17T14:00:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | Ants-5020 | 2h 09min | 38 | Открыть |
22. | 2023-01-18T13:00:00+02:00 | Гомоку | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) | karlmiko55 | 1h 10min | 121 | Открыть |
23. | 2023-01-18T13:30:00+02:00 | Гомоку со сменой цвета | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) | Rauno1003 | 2h 18min | 155 | Открыть |
24. | 2023-01-18T14:00:00+02:00 | Гомоку со сменой цвета | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | ikla | 1h 58min | 33 | Открыть |
25. | 2023-01-19T13:00:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) | elsbet | 1h 40min | 131 | Открыть |
26. | 2023-01-19T13:30:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) | Kristiin11 | 1h 40min | 132 | Открыть |
27. | 2023-01-19T14:00:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | ikla | 1h 40min | 30 | Открыть |
28. | 2023-01-20T13:00:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) | elsbet | 1h 40min | 102 | Открыть |
29. | 2023-01-20T13:30:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) | fireann | 1h 40min | 111 | Открыть |
30. | 2023-01-20T14:00:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | ornitoloog | 1h 40min | 20 | Открыть |
31. | 2023-02-13T13:00:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) | IgorKharkhan | 2h 32min | 153 | Открыть |
32. | 2023-02-13T13:30:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) | kuu | 2h 45min | 193 | Открыть |
33. | 2023-02-13T14:00:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | tormikull | 2h 36min | 46 | Открыть |
34. | 2023-02-14T13:00:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) | martin29 | 2h 18min | 159 | Открыть |
35. | 2023-02-14T13:30:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) | LionPriit | 2h 25min | 177 | Открыть |
36. | 2023-02-14T14:00:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | Ants-5020 | 2h 08min | 31 | Открыть |
37. | 2023-02-15T13:00:00+02:00 | Гомоку | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) | karlmiko55 | 1h 07min | 96 | Открыть |
38. | 2023-02-15T13:30:00+02:00 | Гомоку со сменой цвета | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) | fireann | 2h 13min | 144 | Открыть |
39. | 2023-02-15T14:00:00+02:00 | Гомоку со сменой цвета | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | ikla | 2h 00min | 29 | Открыть |
40. | 2023-02-16T13:00:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) | elsbet | 1h 40min | 118 | Открыть |
41. | 2023-02-16T13:30:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) | fireann | 1h 40min | 118 | Открыть |
42. | 2023-02-16T14:00:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | ikla | 1h 40min | 23 | Открыть |
43. | 2023-02-17T13:00:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) | elsbet | 1h 40min | 78 | Открыть |
44. | 2023-02-17T13:30:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) | fireann | 1h 40min | 97 | Открыть |
45. | 2023-02-17T14:00:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | ornitoloog | 1h 40min | 19 | Открыть |
46. | 2023-03-20T13:00:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) | karls | 2h 38min | 160 | Открыть |
47. | 2023-03-20T13:30:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) | AaronRajandu | 2h 49min | 189 | Открыть |
48. | 2023-03-20T14:00:00+02:00 | Шахматы | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | DionK | 2h 37min | 44 | Открыть |
49. | 2023-03-21T13:00:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) | Kev123 | 2h 18min | 182 | Открыть |
50. | 2023-03-21T13:30:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) | elisavald | 2h 24min | 176 | Открыть |
51. | 2023-03-21T14:00:00+02:00 | Русские шашки | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | kevinj8 | 2h 01min | 32 | Открыть |
52. | 2023-03-22T13:00:00+02:00 | Гомоку | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) | karlmiko55 | 1h 22min | 97 | Открыть |
53. | 2023-03-22T13:30:00+02:00 | Гомоку со сменой цвета | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) | Rauno1003 | 2h 12min | 141 | Открыть |
54. | 2023-03-22T14:00:00+02:00 | Гомоку со сменой цвета | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | olivervalk | 2h 02min | 24 | Открыть |
55. | 2023-03-23T13:00:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) | elsbet | 1h 40min | 114 | Открыть |
56. | 2023-03-23T13:30:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) | Kristiin11 | 1h 40min | 120 | Открыть |
57. | 2023-03-23T14:00:00+02:00 | Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | ikla | 1h 38min | 17 | Открыть |
58. | 2023-03-24T13:00:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) | Rannailm | 1h 40min | 91 | Открыть |
59. | 2023-03-24T13:30:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) | fireann | 1h 40min | 93 | Открыть |
60. | 2023-03-24T14:00:00+02:00 | Кроссворд (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - gümnaasium (10. - 12. klass) | ornitoloog | 1h 23min | 18 | Открыть |