Игра | Описание | Организатор | Победитель | Время | Продолжительность | Плата за участие | Количество участников | Турнирный стол |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kaspar278 | 2021-04-08T13:30:00+03:00 | 1h 40min | - | 81 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kaspar278 | 2021-03-11T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 103 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | perekond | 2021-01-21T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 123 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kaspar278 | 2021-01-21T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 123 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | 1KaurVesberg | 2021-01-21T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 123 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | aveliin | 2020-11-26T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 148 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | silverhill | 2020-11-26T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 148 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | broliver | 2020-11-26T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 148 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | ikla | 2020-03-19T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 95 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | silverhill | 2020-02-13T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 113 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Leprechaun1 | 2020-01-16T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 134 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | silverhill | 2019-11-28T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 168 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | brigita | 2019-03-14T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 108 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | brigita | 2019-02-14T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 115 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | brigita | 2017-11-23T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 127 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | brigita | 2017-04-06T13:30:00+03:00 | 1h 40min | - | 69 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | brigita | 2017-02-16T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 79 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | brigita | 2016-12-01T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 93 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1.-4. klass) |
Meikop | Herts005 | 2016-04-07T13:00:00+03:00 | 1h 40min | - | 59 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1.-4. klass) |
Meikop | rakett69 | 2016-03-03T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 57 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1.-4. klass) |
Meikop | rakett69 | 2016-01-21T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 57 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1.-4. klass) |
Meikop | rakett69 | 2015-11-19T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 67 | Открыть |