Игра | Описание | Организатор | Победитель | Время | Продолжительность | Плата за участие | Количество участников | Турнирный стол |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | USA | 2024-03-21T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 108 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | USA | 2024-02-15T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 107 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | USA | 2024-01-18T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 107 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | USA | 2023-11-23T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 108 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | elsbet | 2023-03-23T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 114 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | elsbet | 2023-02-16T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 118 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | elsbet | 2023-01-19T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 131 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | martenp | 2022-11-24T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 143 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | elsbet | 2022-03-24T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 82 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | elsbet | 2022-02-17T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 80 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Elizabeth333 | 2022-01-20T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 91 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Elizabeth333 | 2021-11-25T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 110 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | LiseteIlves | 2021-04-08T13:00:00+03:00 | 1h 40min | - | 69 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | fireann | 2021-03-11T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 92 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | fireann | 2021-01-21T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 103 | Открыть |
Судоку (Легкий) | Vint.ee ametlik turniir |
Vint.ee | poffic | 2020-11-29T16:00:00+02:00 | 41min | - | 6 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | LiseteIlves | 2020-11-26T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 121 | Открыть |
Судоку (Легкий) | Vint.ee ametlik turniir |
Vint.ee | BanWave | 2020-11-11T16:00:00+02:00 | 18min | - | 3 | Открыть |