Игра | Описание | Организатор | Победитель | Время | Продолжительность | Плата за участие | Количество участников | Турнирный стол |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | kaisa005e | 2021-11-25T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 165 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | gontsarenko | 2019-11-28T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 148 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-11-24T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 134 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-01-20T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 134 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2023-01-19T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 132 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-02-17T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 125 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | LiseteIlves | 2020-11-26T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 121 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2023-03-23T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 120 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | fireann | 2023-02-16T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 118 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-03-24T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 116 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | fireann | 2021-01-21T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 103 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | fireann | 2021-03-11T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 92 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | LiseteIlves | 2021-04-08T13:00:00+03:00 | 1h 40min | - | 69 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | AVANG SK MEISTRIVÕISTLUSED |
AvangSK | AnnabelS | 2020-05-18T15:00:00+03:00 | 53min | - | 29 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Avang SK turniir | AvangSK | AnnabelS | 2020-04-03T15:00:00+03:00 | 1h 0min | - | 19 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | AVANG SK TURNIIR II GRUPP |
AvangSK | AnnabelS | 2020-04-17T15:00:00+03:00 | 1h 0min | - | 16 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Tallinna Nõmme Gümnaasiumi sudokuturniir |
Meikop | EkkeJ | 2018-10-30T14:10:00+02:00 | 29min | - | 10 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Tallinna Nõmme Gümnaasiumi turniir |
Meikop | SigridO | 2019-04-16T14:10:00+03:00 | 37min | - | 8 | Открыть |
Судоку (Смешанный) | Tallinna Nõmme Gümnaasiumi turniir |
Meikop | SigridO | 2019-11-01T14:05:00+02:00 | 45min | - | 7 | Открыть |
Судоку (Легкий) | Välkturniirid | ants | AaronT6 | 2021-12-08T14:15:00+02:00 | 37min | - | 5 | Открыть |