Jeu | Description | Organisateur | Gagnant | Date | Durée | Frais de participation | Nombre de participants | Table de tournoi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | helenakender | 2024-01-18T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 155 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | fireann | 2023-11-23T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 181 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - põhikool (5. - 9. klass) |
Meikop | Kristiin11 | 2022-11-24T13:30:00+02:00 | 1h 40min | - | 134 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | elsbet | 2022-03-24T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 82 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | elsbet | 2022-02-17T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 80 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Elizabeth333 | 2022-01-20T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 91 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Elizabeth333 | 2021-11-25T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 110 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | LiseteIlves | 2021-04-08T13:00:00+03:00 | 1h 40min | - | 69 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | fireann | 2021-03-11T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 92 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | fireann | 2021-01-21T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 103 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | LiseteIlves | 2020-11-26T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 121 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | LiseteIlves | 2020-03-19T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 118 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | GetterRest | 2020-02-13T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 135 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | gontsarenko | 2020-01-16T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 137 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | gontsarenko | 2019-11-28T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 148 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Kaspar278 | 2019-03-14T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 118 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Kaspar278 | 2019-02-14T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 108 | Revoir |
Sudoku (Variable) | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | Kaspar278 | 2018-11-29T13:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 138 | Revoir |