ゲーム | 説明 | 管理者 | 勝者 | 時間 | 期間 | 参加費 | 参加者数 | トーナメントテーブル |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
チェス | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | danielgilan | 2024-03-18T13:00:00+02:00 | 2h 43min | - | 163 | オープン |
チェス | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | noratoomast | 2024-02-12T13:00:00+02:00 | 2h 43min | - | 162 | オープン |
チェス | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | tobiasreinso | 2024-01-15T13:00:00+02:00 | 2h 39min | - | 186 | オープン |
チェス | MB grupid | MBr | Ramsu1234 | 2023-12-27T16:00:00+02:00 | 1h 42min | - | 14 | オープン |
チェス | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | karls | 2023-11-20T13:00:00+02:00 | 2h 48min | - | 194 | オープン |
チェス | Hea elu | HugoKipp | Frets | 2022-05-26T12:47:00+03:00 | 24min | - | 2 | オープン |
チェス | Nime | HugoKipp | antsuonu | 2022-05-25T13:42:00+03:00 | 16min | - | 4 | オープン |
チェス | Mõttespordi olümpiaadi IV etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | mõlvar | 2022-03-21T13:00:00+02:00 | 2h 43min | - | 143 | オープン |
チェス | Tallinna koolinoorte meistrivõistlused males |
HendrikOlde | pataljon | 2022-03-10T13:00:00+02:00 | 2h 59min | - | 84 | オープン |
チェス | Mõttespordi olümpiaadi III etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | mõlvar | 2022-02-14T13:00:00+02:00 | 2h 41min | - | 137 | オープン |
チェス | Male turniirisari | Vint.ee | Timido | 2022-01-18T20:00:00+02:00 | 1h 40min | - | 29 | オープン |
チェス | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | mõlvar | 2022-01-17T13:00:00+02:00 | 2h 45min | - | 151 | オープン |
チェス | Mõttespordi olümpiaadi I etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | mõlvar | 2021-11-22T13:00:00+02:00 | 2h 44min | - | 148 | オープン |
チェス | Lõunauinaku asemel | Vint.ee | UFOMEN | 2021-09-24T13:00:00+03:00 | 30min | - | 5 | オープン |
チェス | Paide Hillar Hanssoo PK maleringi Sariturniir 124 |
ToomasMihkel | RobinRandr | 2021-05-26T16:15:00+03:00 | 42min | - | 5 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | tomtali | 2021-04-29T16:00:00+03:00 | 1h 14min | - | 21 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | Taavipark | 2021-04-26T16:00:00+03:00 | 1h 13min | - | 17 | オープン |
チェス | Lõunauinaku asemel | Vint.ee | vuljas | 2021-04-21T13:00:00+03:00 | 46min | - | 7 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | MMK | 2021-04-12T16:00:00+03:00 | 1h 19min | - | 18 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | Taavipark | 2021-03-25T16:00:00+02:00 | 1h 15min | - | 21 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | Taavipark | 2021-03-20T11:00:00+02:00 | 1h 15min | - | 12 | オープン |
チェス | RJ12 | Taavipark | 2021-03-18T14:35:00+02:00 | 1h 16min | - | 17 | オープン | |
チェス | Margit Brokko grupp - poisid |
MBr | Hendrik10 | 2021-03-09T16:00:00+02:00 | 1h 15min | - | 14 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp - poisid |
MBr | Tarvi-8 | 2021-03-02T16:00:00+02:00 | 1h 33min | - | 17 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | Hendrik10 | 2021-01-28T16:00:00+02:00 | 1h 24min | - | 13 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | MMK | 2021-01-27T16:00:00+02:00 | 1h 28min | - | 19 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | Taavipark | 2021-01-25T16:00:00+02:00 | 1h 23min | - | 19 | オープン |
チェス | Mõttespordi olümpiaadi II etapp - algkool (1. - 4. klass) |
Meikop | AaronRajandu | 2021-01-18T13:00:00+02:00 | 2h 39min | - | 187 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | Hendrik10 | 2021-01-20T16:00:00+02:00 | 1h 21min | - | 20 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | TauSebastian | 2021-01-14T16:00:00+02:00 | 1h 31min | - | 24 | オープン |
チェス | Margit Brokko grupp | MBr | danielefraim | 2021-01-11T16:00:00+02:00 | 1h 27min | - | 27 | オープン |